Casting and Metalworking

Чугунное литье является на сегодняшний день одним из основных направлений деятельности компании ООО «ТС Инжиниринг». Потребности в чугунном литье в нашей стране растут год от года. Чугун – это один из самых доступных по стоимости сплавов. Именно из-за соотношения низкой цены и высоких эксплуатационных качеств, изделия из чугуна пользуются во всем мире такой популярностью.

Компания ООО «ТС Инжиниринг» производит изделия из чугуна высочайшего качества в широком ассортименте. Наши производственные мощности позволяют в месяц выпускать до 250 тонн литейной продукции. Мы одними из первых в России внедрили на своем производстве современное высокотехнологичное оборудование английской компании “Omega”, что позволило вывести литье чугуна на качественно новый уровень.

Плавка чугуна ведется на новых индукционных печах производства известной американской компании “Inductotherm”. Литье чугуна на нашем производстве – это полностью автоматизированный и механизированный процесс. Модернизация оборудования на нашем предприятии позволила не только значительным образом улучшить качество чугунного литья, но и увеличить объемы его производства.

Чугунное литье – это довольно сложный технологический процесс, качественное проведение которого зависит от многих факторов. И это не только наличие современного высокотехнологического оборудования, но высокая квалификация специалистов работающих на производстве. В нашей компании всем этим факторам уделяется особое внимание. Наши инженеры-литейщики имеют огромный опыт работы и уделяют повышенное внимание, каждому этапу производства, доводя качество нашей продукции до совершенства.

Продукция из чугуна

На нашем предприятии производится литье из чугуна следующих марок:

На нашем предприятие имеется экспресс-лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием для контроля качества нашей продукции на каждом этапе ее производства.

Литье на заказ

Компания ООО «ТС Инжиниринг» изготавливает чугунное литье на заказ любой сложности и в любых объемах. Осуществляя литье на заказ, мы подходим индивидуально к потребностям каждого клиента. Ассортимент изготавливаемой продукции очень широк и включает в себя изделия любой модификации и уровня сложности, вплоть до изделий нестандартного размера и изделий по чертежам заказчика.

Преимущества заказа изделий из чугуна в нашей компании:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  2. Быстрые сроки исполнение заказа: производственные мощности нашего предприятия позволяют выполнять объемные заказы в кратчайшие сроки.
  3. Высокое качество выпускаемой продукции: современное автоматизированное оборудование и контроль на каждом этапе производства обеспечивает высокое качество продукции.
  4. Конкурентоспособные цены на продукцию:
  5. Возможность выполнения заказов высокого уровня сложности: профессионализм наших сотрудников и наличие качественного оборудования позволяют выполнять заказы самого высокого уровня сложности.

Различные виды чугунного литья способны удовлетворить любые запросы заказчика. Наиболее часто на современный рынок поставляется литье из чугуна с целью изготовления изделий для печей и каминов. Они отличаются высокими потребительскими свойствами, включая долговечность, безопасность в использовании, практичность, привлекательный внешний вид. Наше предприятие накопило большой опыт в изготовлении подобных изделий, которые, благодаря высокому качеству литья из чугуна обладают хорошими эксплуатационными качествами.
Для того чтобы изготовить качественное чугунное литье, на предприятии используются методы, позволяющие изделиям выдерживать экстремально высокие температуры, базируясь на оптимизации химического состава чугуна. Чугунное литьё применяют нередко для декорирования. Это сложный вид работ, при котором создание хорошего художественного стиля делает чугунное литье просто незаменимым. Подобные изделия из чугуна встречаются обычно в музеях, парках, старых помещениях и особняках. В России изделия из чугуна имеют свою богатую историю и являются отличным украшением дизайна любого интерьера. 

В настоящее время растёт количество таких видов работ, как чугунное литье на заказ. Это не случайно. В качестве декоративного элемента изделия из чугуна получают всё большую популярность в силу своих отличительных качеств и прежде всего, его необычайной прочности.
Помимо каминов и печей, чугунное литьё применяют в качестве декоративного элемента при отделке архитектурных сооружений, а также при создании перил, решёток, столбов, балконов, статуй и барельефов. Особой долговечностью отличаются кованые заборы, на смену которым сейчас пришли монументальные решетки – они более долговечны. Популярны в настоящее время такие виды чугунного литья на заказ, как ограды, которые производят из прекрасного ажурного чугунного литья. Благодаря своим выдающимся свойствам чугунное литье в настоящее время широко используется как при создании интерьера, так и ландшафтном дизайне и архитектуре.

В промышленном машиностроении применяются отливки из чугуна, которые наше предприятие изготавливает под заказ, в том числе, по изготовленным заранее моделям. Благодаря этому мы предлагаем заказчикам продукцию высочайшего качества, которая не нуждается в дальнейшей механической обработке. С целью обеспечения высокого качества на заводе применяют специальный метод центробежного литья, использование которого возможно благодаря применению современного оборудования. Соблюдение технологии и методики производства позволяет избежать появления пустот – этого главного недостатка в отливке чугуна.

 

 

Получите бесплатную консультацию