Casting and Metalworking

Компания ООО «ТС Инжиниринг» занимается производством и реализацией стальных отливок высокого качества по приемлемым ценам. Производство отливок на предприятии осуществляется на современном высокотехнологичном литейном оборудовании с использованием передовых технологий в этой отрасли. Производственная мощность предприятия позволяет изготавливать до 250 тонн литейной продукции в месяц и производить отливки из стали массой до 400 кг. Плавка стали производится на новейшем оборудовании, в индукционных печах производства американской фирмы “Inductotherm”.

Качество продукции

Высокая вязкость и прочность стальных отливок - значимые преимущества перед прочими видами литья, поэтому отливки широко применяют для ответственных деталей во многих отраслях машиностроения. Изготавливаемые на ООО «ТС Инжиниринг» стальные отливки проходят строгий контроль качества на каждом этапе производственного процесса. Для этого на предприятии оборудована экспресс-лаборатория, оснащенная современным оборудованием. Такой подход позволяет в случае необходимости вмешаться в процесс изготовления и избежать производства бракованных изделий. Высокое качество продукции – особая гордость ООО «ТС Инжиниринг».

В компании работают высококлассные инженеры-литейщики с многолетним опытом работы в литейной промышленности. Они в совершенстве владеют технологиями отливки из стали и изготавливают изделия любого уровня сложности. Наше предприятие идет в ногу со временем и постоянно совершенствует как оборудование, так и технологии отливки изделий. Именно поэтому продукция, выпускаемая ООО «ТС Инжиниринг», отвечает всем мировым требованиям качества и безопасности, и удовлетворяет потребности в стальных отливках современной бурно развивающейся промышленности.

Ассортимент продукции

Компания предлагает готовую качественную продукцию из легированных, высоколегированных и углеродистых сталей со склада по приемлемой цене. Продажа отливок осуществляется в любом, удобном для заказчика, объеме. ООО «ТС Инжиниринг» изготавливает стальные отливки в широком ассортименте, соответствующим потребностям современной промышленности: переходы, тройники, заглушки, фланцы, фланцевые поковки, кольцевые заготовки и т.д.

Специалисты предприятия выполняют весь процесс изготовления отливок: от разработки чертежа до конечной обработки готовых изделий Мы предлагаем также изготовить отливки из стали на заказ. Они могут быть произведены как по готовому изделию, так и выполнены по чертежам заказчика. Вы получите изделия высочайшего качества в максимально короткие сроки.

Достоинства нашей продукции:

Компания ООО «ТС Инжиниринг» выполняет как объемные (массовые), так и разовые заказы. Специалисты предприятия обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту, максимально внимательно относятся к требованиям и пожеланиям заказчиков.

 


На предприятии по чертежам заказчика изготавливаются рациональные заготовки, делаются отливки из стали – марганцовистых, углеродистых – методом литья в землю; металлической формой – кокиль – а также центробежным литьём. Из износостойкой высокомарганцовистой стали мы изготавливаем молотки, било, плиты для мельниц и дробилок. Для промышленных предприятий изготавливаем стальные отливки на основании тех чертежей, оснасток и моделей, которые уже накопились за время работы и в то же время продолжаем осваивать и создавать новые виды стальных отливок на основании индивидуальных требований заказчиков.
Произведенные стальные отливки подвергаются тщательному контролю на предмет их соответствия ГОСТам, а также требованиям, которые к ним предъявляет заказчик. Для этого имеются собственные лаборатории, в которых проводится химический анализ и механические испытания. По согласованию с заказчиком осуществляется отгрузка готовых металлоизделий.


Предприятие принимает заказы на изготовление стальных отливок, начиная от отливок крупногабаритных – до изготовления по технологии точного литья. Они могут изготавливаться на серийных линиях конвейера или быть продукцией единичного производства. Наши специалисты накопили богатый опыт по производству отливок для предприятий машиностроительной и металлургической промышленности, в частности, изготовления корпусов редукторов, зубчатых колёс, бандажей, станин прессов. Для предприятий нефтехимической промышленности – фонтанная арматура, корпуса насосов. Для энергомашиностроительной промышленности – отливки для генераторов, компрессоров, турбин.