Casting and Metalworking

 

 

Литейный завод «ТС ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО» работает на рынке литья металла и металлообработки более 15 лет. Основным видом деятельности является производство высококачественной литейной продукции из различных марок чугунов и сталей. С момента основания литейного завода важнейшим принципом в работе является обеспечение стабильно высокого качества отливок.

Литье производиться по технологии ХТС и ПГС. Плавка металла ведется в индукционных печах емкостью 250, 400 и 750 кг. Данный тип печей обеспечивает низкий угар элементов, низкую загазованность и равномерность химического состава по всему объему металла за счет его перемешивания в индукционном поле.

Используются следующие виды сплавов:

Производственное предприятие дополнительно оказывает услуги по плазменной резке листа, механической и термической обработке деталей, а также изготавливает шнековые транспортеры и элементы зернопроводов из спирально-шовных труб.

Пришлите на указанную ниже эл. почту или факс официальное письмо с запросом на бланке предприятия с приложенными чертежами. В запросе необходимо указать следующую информацию

Отправить заявку можно по факсу/эл. почте:
Тел./факс: +7(473) 268-51-61, 268-50-29
Е- mail: market@tsen.ru

После отправки заявки специалисты литейного завода свяжутся с Вами в ближайшее время.