Литье и металлообработка

 

 

Одним из наиболее многогранных и способных обозначить характер является чугун в интерьере. Наряду со своей практичностью и долговечностью хочется отметить, что он придает пространству значимости и «истории», дарит атмосферу уюта, тепла и комфорта. Конечно же, важный аспект в использовании чугуна – это чувство меры. Так, порой достаточно одной детали, чтобы обозначить стиль или чтобы внести в интерьер изюминку.

В настоящее время художественное литье из чугуна является очень востребованным видом деятельности. А изделия из чугуна активно используются в наружном украшении зданий, заборов, лестниц, прилегающих участках и территорий.

Особенно активно чугунные изделия используются при декоративном оформлении внутреннего пространства помещений. Разнообразные каминные решетки, всевозможные люстры, винтовые лестницы, предметы мебели, — все это великолепно вписывается в интерьер, создавая неповторимую атмосферу, обладающую благородством и индивидуальностью.

Помимо своих эстетических качеств, изделия из чугуна обладают еще и немаловажными физическими свойствами. Они прочны и долговечны. Кроме того, предметы, отлитые из чугуна настоящими мастерами своего дела, подобны великолепным и искусным ювелирным украшениям.

Художники, дизайнеры, инженеры и специалисты по художественному литью из чугуна, работающие в нашей компании, всегда к вашим услугам. Они до мелочей продумают дизайн изделий и позаботятся об их надлежащем качестве и надежности.

Дизайн-проекты могут выполняться по вашим собственным разработкам или по нашим чертежам с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений.

И самое главное: все работы по художественному литью выполняются со строгим соблюдением технологий. Мы не отклоняемся от сроков, оговоренных с заказчиком, и можем гарантировать качество каждого изделия, выполненного нами.