Литье и металлообработка

 

 

Предприятие ООО «ТС Инжиниринг», пройдя через ряд этапов своего развития, на сегодня представляет собой современное литейное производство, которое оснащено самым передовым оборудованием и способно выполнять заказы по литью металлов самой сложной степени сложности, различных марок, весом от 1 кг до 400 кг. В том числе завод принимает заказы на изготовление таких видов продукции, как оградительные столбики, урны, скамейки. При этом с целью повышения благоустройства территорий, завод осуществляет художественное литьё.

Упоминание о современном оборудовании не случайно и не голословно, потому что наше производство является одним из первых в России, внедрившим в производство оборудование фирмы Omega (Англия). Благодаря этому, используя возможности оборудования, основанные на a-set (альфа-сет) процессе, технология производства в ХТС приближена к точным методам литья. Она имеет целый ряд преимуществ, если оценивать её с позиций традиционного литья в «землю».

Литейный завод должен обладать такими качествами

Наш завод соответствует всем этим качествам.

Предлагаемое нашим предприятием литье металлов для машиностроения, как чугунное, так и стальное, имеет низкий уровень литейных дефектов. Это позволяет осуществлять отливки самого высокого качества. Контроль качества и химического состава продукции осуществляется в химической лаборатории и спектральной лаборатории на территории предприятия. Для определения механических свойств изделий существует механическая лаборатория. Здесь осуществляется экспресс-анализ химического состава, механических свойств и микроструктуры металлов.

Работая на современном оборудовании, завод литья имеет возможность для выполнения заказов по изготовлению тонкостенных спиральношовных труб, которые применяют в сельхозтехнике, а также при создании вентиляционных каналов и строительных конструкций. Толщина листа составляет 1,5 - 2 мм,  размер диаметра трубы варьируется в пределах от 160-ти до 400 мм. Тонкостенные трубы, изготавливаемые на заводе, могут предназначаться для норий, обойм для колонн, зернопогрузчиков, шнековых транспортёров.

Производственная мощь ООО «ТС Инжиниринг» чугунного и цветного производства увеличивается с каждым годом. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству! Наш адрес: г. Воронеж, ул. Чебышева, 38. А для быстрой связи, наберите нас по телефонам:
(473) 268-74-86, (473) 268-51-61, (473) 268-50-29.