Литье и металлообработка

ООО «ТС Инжиниринг» занимается производством и реализацией литья для машиностроения. Продукция производится компанией на современном высокотехнологичном оборудовании, позволяющем изготавливать чугунные и стальные отливки необходимых размеров, форм и эксплуатационных свойств.

ООО «ТС Инжиниринг» производит литье для машиностроения в широком ассортименте, выпуская как готовую продукцию, так и реализовывая индивидуальные заказы на изделия нестандартных размеров и форм. Применение современного оборудования, использование качественного сырья, а также высокая квалификация специалистов предприятия позволяют выполнять технологически сложнейшие заказы на высоком качественном уровне в кратчайшие сроки.

Наша компания предлагает следующие виды продукции для машиностроительной отрасли:

Чугунные отливки: ООО «ТС Инжиниринг» изготавливает широкий ассортимент отливок из чугуна для машиностроения (корпуса редуктора, литые шестерни, отливки картера, звездочки, крышки, шкивы и т.д.). Чугунные отливки производятся из высокопрочного чугуна методом центробежного литья по выплавляемым моделям. Это позволяет получать продукцию (втулки, трубы и т.д.) очень высокого качества без усадочных пустот и рыхлостей.

Стальные отливки: ООО «ТС Инжиниринг» изготавливает стальные отливки для машиностроения массой до 400 кг (корпуса редукторов, отливки зубчатых передач, бандажи, штамповая оснастка и т.д.).

Литье заготовок: Предприятие занимается изготовлением литых заготовок для последующего изготовления деталей для машиностроительной отрасли.

Литье для машиностроения от ООО «ТС Инжиниринг» - конкурентная продукция по приемлемым ценам!

Такой вид обработки металла, как литьё, позволяет, используя рабочую силу и оборудование, превратить металл в товар. Для реализации всего комплекса потребностей заказчиков в производстве литья для машиностроения, на нашем предприятии вводятся новые виды конвейеров, поточных линий. Благодаря этому наша продукция прекрасно зарекомендовала себя в тракторостроении, производстве трубоарматуры, насосных деталей, а также корпусных частей электродвигателей и других видах машиностроения.

Предприятие ООО «ТС Инжиниринг» принимает заказы на литье для машиностроения и гарантирует высокое качество изготовления продукции. Большой ряд производственных мощностей и применение современных технологий позволяет минимизировать уровень дефектов, неизбежных при использовании традиционных методов литья. Наиболее опасной причиной браков является такой дефект, как недоработка технологии. К тому же, эта причина одна из самых распространённых. Применяемые на нашем предприятии современные технологии позволяют устранить возможность появления подобного рода дефектов.

Помимо традиционных видов литья, наше предприятие осуществляет литьё металлов по выплавляемой модели. Такой способ актуален для заказчика, которому требуется изготовить литье для машиностроения с высокой степенью точности. Это могут быть лопатки турбин и тому подобное.

Для того чтобы осуществить литье для машиностроения с высокой степенью точности, используется специальный модельный состав. При этом, в случае если речь идёт о крупногабаритных изделиях, предусмотрен такой модельный состав, который не вызывает склонности к короблению. Материал для этого используется экологически безопасный. Специальная технология позволяет выплавить модельный состав, который обеспечивает высококачественное литье для машиностроения, благодаря применению отливки, обладающей требуемыми характеристиками.

Благодаря дифференциации типов станков, в соответствии с характером технологических операций, на предприятии созданы необходимые условия по высокой автоматизации производства. Это обеспечивает не только высокую скорость выполнения заказов, но и уменьшение стоимости продукции.

Таким образом, спрос в адрес технических деталей, необходимых в машиностроении, обеспечивается качественным и своевременным исполнением заказов, что в свою очередь, достигается благодаря использованию современных технологий, оборудования и высокого профессионального уровня наших специалистов.

Технические детали производятся хорошего и надёжного качества, с механическими, термостойкими, химическими и эстетическими характеристиками, соответствующими области их применения.