Литье и металлообработка

На сегодняшний день художественное литье из чугуна это очень востребованный вид деятельности. А великое множество изделий из чугуна активно применяются в наружном украшении заборов, зданий, лестниц, прилегающих территорий и участках.

В особенности активно изделия сделанные литьем из чугуна применяются при декоративных оформлениях внутреннего пространства помещений. Каминные разнообразные решетки, самые разные люстры, предметы мебели, винтовые лестницы — все это прекрасно вписывается в интерьер, и создается при этом неповторимая атмосфера, которая наполнена индивидуальностью и благородством.

Литье из чугуна активно все шире и шире применяется во многих декоративных элементах садово-парковой архитектуры и в отделке зданий. Все большую популярность приобретают печные дверцы и камины из чугунного литья. Также в архитектурном ансамбле, и для отделки некоторых сооружений активно применяются статуи, барельефы, перила, решетки, балконы, створки ворот и воротные столбы, кронштейны, отдельные элементы и фонарные столбы из чугунного литья.

Кроме своих собственных эстетических качеств, чугунные изделия имеют еще и немаловажные физические свойства. Они являются очень прочными и долговечными. Помимо этого, предметы, которые отливаются из чугуна прирожденными мастерами этого дела, подобны искусным и великолепным ювелирным украшениям.

Инженеры, дизайнеры, художники и специалисты по художественному литью из чугуна, которые работают в нашей компании, все время к вашим услугам. До каждой мелочи они продумают дизайн изделия и позаботятся об его надлежащей надежности и качестве.

Дизайн-проекты могут осуществляться по вашим личным разработкам или же по нашим чертежам, в которых учитываются все ваши пожелания и предпочтения.

И самое главное: вся работа по художественному литью осуществляется по строгим соблюдением технологии. Мы никогда не отклоняемся от срока, оговоренного с заказчиком, и даем гарантию качества каждого изделия, которое изготовили.

Художественное литье из чугуна – это одно из главных направлений в деятельности нашей компании. В этой работе мы применяем различные способы литья: литье в песчано-глинистые формы, литье в кокиль, литье по выплавляемым моделям, литье под давлением, литье в оболочковые формы.

Все наши проекты, все отлитые нами изделия — это результат сплоченной работы наших специалистов. Все, естественно, начинается с разработки дизайна, который утверждается с заказчиком. Дальше за работу берутся мастера-формовщики и скульпторы-лепщики, которые оборачивают линии карандаша в изделие и придают ему объем. Последующим этапом работы является труд чеканщиков и литейщиков. И, в завершении происходит окраска отлитого изделия.

Вся работа по литью из чугуна осуществляется соблюдая все необходимые требования. Обращаясь в нашу компанию, вы гарантированно приобретаете качественное изделие. Мы не будет отступать от оговоренных с вами сроков — все работы по литью будут завершены вовремя.