Casting and Metalworking

 

 

Стальное литье - одно из ведущих направлений деятельности компании ООО «ТС Инжиниринг». Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, благодаря которому предприятию удалось значительным образом улучшить качество выпускаемой продукции и сократить сроки ее производства. Плавка металла ведется на современном оборудовании, в индукционных печах фирмы “Inductotherm”. Объем этих печей позволяет получать в сутки от 15 до 18 тонн жидкого металла.

Литье стали - это сложнейший технологический процесс, результат которого зависит не только от используемого в процессе стального литья оборудования, но и от специалистов, которые контролируют его работу. На производстве ООО «ТС Инжиниринг» работают только профессионалы высокого класса, обладающие многолетним опытом работы и высокой квалификацией.

Компания ООО «ТС Инжиниринг» предлагает своим клиентам со всей России, как уже готовую продукцию со склада, так и изготовление изделий на заказ. Мы осуществляем стальное литье на заказ по готовому изделию и по чертежам, предоставленными заказчиками. Наше предприятие предлагает так же стальное литье на заказ с нестандартным химическим составом.

Благодаря накопленному опыту и высокому уровню профессионализма, специалисты завода литья, выполнят литье из стали любого назначения. Заказчик может предоставить свои образцы, по которым будут выполнены работы. Заказчик предоставляет свои условия выполнения работ, указывает требования к изготавливаемым изделиям, в том числе точный химический состав продукции стального литья.

Высокое качество нашего оборудования проявляется также и в том, что стальное литье, которое мы производим, практически не нуждается в том, чтобы проходить последующий этап механической обработки. На всех этапах производства осуществляется строжайший контроль изделий на предмет их соответствия условиям технологического производства. Для того чтобы полученные изделия обладали необходимой степенью прочности, для их изготовления используют качественные сорта стали.

За годы работы литейный завод ООО «ТС Инжиниринг» заслужил хорошую репутацию как среди небольших заводов литья в России, так и в глазах крупных предприятий страны. Надежность, ответственность и неоспоримое качество — главные преимущества предприятия!

Отправить заявку можно по факсу/эл. почте:
Тел./факс: +7(473) 268-51-61, 268-50-29
Е- mail: market@tsen.ru

После отправки заявки специалисты литейного завода свяжутся с Вами в ближайшее время.